Логин:
Пароль:

Скачать Stronghold Kingdoms: World 4 / [2.0.30.7.3] торрент бесплатно!

366 79 Strategy / Стратегии торрент 0 859 gaming-resource 26.02.2017
Stronghold Kingdoms: World 4 / [2.0.30.7.3]
Год выпуска: 2012
Жанр: Strategy, MMORTS
Разработчик: Firefly Studios
Издательство: Firefly Studios
Сайт разработчика: FireflyStudios.com
Версия: 2.0.30.7.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 или Windows 7
Процессор: Процессор: с тактовой частотой 1 ГГц или выше
Память: 512 МБ оперативной памяти для Windows XP, не менее 1 ГБ для Windows Vista/7)
Видеокарта: Видеокарта, совместимая с DirectX 9
Свободное место на ЖД: 350 МБ свободного места на жестком диске

Описание:
Stronghold Kingdoms — совершенно новая игра из серии Stronghold. Главное отличие от предыдущих частей состоит в том, что теперь играть в Stronghold можно онлайн. Все события развиваются на глобальной карте с реальными игроками из других стран! Появились ранги, честь, реальное время постройки зданий (как в играх в контакте и на одноклассниках), реальная система торговли, новые ресурсы, здания и многое другое.

К продуктам добавили рыбу и овощи. Мясо производится на свинофермах, а оленину, как продукт ценный, добывают специально для банкетов, которые в свою очередь увеличивают честь. Также для банкетов необходимы посуда, одежда, мебель, соль, разные приправы и др.

Хмельные фермы объединены с пивоварнями, а зерновые с мельницами и пекарнями, вследствие чего, таких ресурсов как мука, пшеница и хмель больше нет. Появились совершенно новые здания, и у некоторых старых зданий поменялся внешний вид. Что касается строительных материалов в Stronghold Kingdoms, то они остались прежними.
А вот оружие претерпело некоторые изменения. Из всех типов оружия оставили только луки, пики и железную броню. Из воинов оставили пикинёров, лучников, мечников и катапульты плюс добавили лордов и крестьян с вилами.

Ещё одно неотъемлемое нововведение в Stronghold Kingdoms — система улучшений. Теперь, для того чтобы построить какое-либо здание или нанять война, необходимо изучить соответствующее улучшение.

Особенности игры
В отличие от целого ряда своих предшественников, Stronghold Kingdoms обладает целым перечнем новшеств и преимуществ, в частности:
Основные сюжетные события разворачиваются на глобальной карте с реальными пользователями из других стран;
В игре появились такие показатели, как ранг, честь, реальная система торговли, ряд новейших ресурсов, зданий и многое другое.
Еще одно очень важное изменение, появившиеся в новой части игры, заключено в новейшей системе улучшений. Это существенно расширяет возможности стратегии, а также дарит игрокам совершенно новые ощущения от прохождения. Изменения произошли и с некоторыми видами оружия. Разработчики оставили для игры только луки, пики и железную броню. В рядах воинов пополнение в лице лордов и крестьян с вилами. К продуктами питания добавили рыбу, овощи и оленину. Напомним, что в стратегии Стронгхолд вам нужно заботиться не только о войнах, но и о жизни населения, снабжая своих граждан всем необходимым.

Установка и запуск

1. Запускаем файл Setup
2. Игра начинает устанавливаться
3. После установки регистрируемся
4. Играем в свое удовольствие

P.S. Игру на Windows 8 нужно запускать в режиме администратора
Перед копированием материала "Stronghold Kingdoms: World 4 / [2.0.30.7.3] торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Stronghold Kingdoms: World 4 / [2.0.30.7.3].torrent бесплатно!
Скачать .torrent (13.7 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
177 раз
Скачать Stronghold Kingdoms: World 4 / [2.0.30.7.3] торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта