Логин:
Пароль:

Скачать Total Tank Simulator v0.3.79 торрент бесплатно!

360 134 Strategy / Стратегии торрент 0 2279 gaming-resource 28.03.2017
Total Tank Simulator v0.3.79
Жанр: стратегия
Разработчик: Noobz From Poland
Платформа: PC
Версия: 0.3.79 - игра на стадии разработки

Язык интерфейса: английский

Описание:Total Tank Simulator – это некий клон уже ставшей популярной игры «Totally Accurate Battle Simulator», только акцент сделан на танковые сражения. Вам не нужно управлять своими войсками во время боя, все, что вам нужно - это перед боем продумать стратегию, расставив верно свои танки и выбрав нужную технику. После этого вам остается только наблюдать за сражением и анализировать свои ошибки, чтобы в следующем бою все исправить. Вас ждут масштабные и зрелищные сражения, исход которых зависит только от продуманной перед боем стратегии.






Хотя игра еще в разработке, но уже сейчас вас ждут знаменитые танки Второй Мировой Войны, а также несколько увлекательных уровней.

Перед копированием материала "Total Tank Simulator v0.3.79 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Total Tank Simulator v0.3.79.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (18.8 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
500 раз
Скачать Total Tank Simulator v0.3.79 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта