Логин:
Пароль:

Скачать Mike Oldfield - Return to Ommadawn (2017) MP3 торрент бесплатно!

276 119 Музыка в торренте 0 719 gaming-resource 20.01.2017
Mike Oldfield - Return to Ommadawn (2017) MP3
Название: Return to Ommadawn
Исполнитель: Mike Oldfield
Год: 2017
Жанр: Progressive rock, World music
Страна: UK

Продолжительность: 00:42:08
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320

Майкл Го́рдон О́лдфилд (англ. Michael Gordon Oldfield; р. 15 мая 1953, Рединг, Беркшир) — британский мультиинструменталист и композитор.

Наиболее известен дебютный альбом Майкла Олдфилда «Tubular Bells», главная тема из которого была использована в фильме ужасов «Изгоняющий дьявола» и получила Grammy как лучшая инструментальная композиция (1974). Новаторский подход к процессу звукозаписи и уникальное звучание его немного перегруженных гитар, наряду с частым использованием вибрато и значительным количеством монтажных склеек и наложений разнообразных инструментов, сделало стиль Олдфилда узнаваемым и неповторимым. Tubular Bells была первой пластинкой, выпущенной на лейбле Virgin Records, что в итоге стало толчком к построению бизнес-империи Ричарда Брэнсона.

Майк Олдфилд известен не только своими инструментальными работами, но и написанием ряда популярных песен, среди которых «Moonlight Shadow» и «To France», с вокалом Мэгги Райлли. Среди русскоязычной аудитории наиболее известен отрывок из его композиции «The Wind Chimes» (альбом Islands), использовавшийся в финальных титрах телепрограммы «Клуб путешественников».

Трек-лист

01. Return To Ommadawn Pt. I (21:11)
02. Return To Ommadawn Pt. II (20:57)
Перед копированием материала "Mike Oldfield - Return to Ommadawn (2017) MP3 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Mike Oldfield - Return to Ommadawn (2017) MP3.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (16.2 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
210 раз
Скачать Mike Oldfield - Return to Ommadawn (2017) MP3 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта