Логин:
Пароль:

Скачать Призрак и кит / The Ghost and The Whale (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно!

258 145 Драмы 0 669 gaming-resource 16.03.2017
Призрак и кит / The Ghost and The Whale (2016) WEB-DLRip
Название: Призрак и кит
Оригинальное название: The Ghost and The Whale
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Энтони Гаудиозо, Джеймс Гаудиозо
В ролях: Эшлинн Йенни, Джонатан Прайс, Моника Кина, Типпи Хедрен, Морис Бенард, Тимоти Бреннен, Доминик Богарт, Хайме Севальос, Энтони Гаудиозо, Джеймс Гаудиозо

О фильме: Фильм рассказывает историю Джозефа, страдающего биполярным расстройством человека, который однажды ушел в море вместе со своей любимой, а вернулся обратно, в свой сонный городок, уже один. Его супруга Аннабель бесследно исчезла, и судьба ее остается неизвестной. Год спустя известный журналист Эд Хейл приезжает в город, чтобы попытаться проникнуть в тайны истории, приключившейся с Джозефом. Однако герой впал в тяжелое состояние психоза, в котором истеричная мания чередуется с меланхолией. Часто он находит убежище лишь в обществе своего единственного друга — Серого Кита. Чтобы разобраться в здешних обычаях и нравах, Эд прибегает к помощи местного жителя — жаждущего стать писателем Митча. А тем временем, отсидев десять лет в тюрьме, возвращается домой Джек, наиболее жестокий из братьев жены Джозефа, с большим желанием отомстить. Эд и Джозеф должны как можно скорее отыскать правду в темном деле исчезновения Аннабель, чтобы представить ее Джеку, прежде чем тот похоронит их обоих.



Выпущено: США / Ghost and the Whale
Продолжительность: 01:49:08
Озвучивание: Любительское (многоголосое) ["Синема УС"]

ПРИМЕЧАНИЕ: ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА!

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1709 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Перед копированием материала "Призрак и кит / The Ghost and The Whale (2016) WEB-DLRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Призрак и кит / The Ghost and The Whale (2016) WEB-DLRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (15.5 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
152 раз
Скачать Призрак и кит / The Ghost and The Whale (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта