Логин:
Пароль:

Скачать Прощай, шпана замоскворецкая... (1987) DVDRip-AVC торрент бесплатно!

7 83 Драмы 0 1152 gaming-resource 05.05.2017
Прощай, шпана замоскворецкая... (1987) DVDRip-AVC
Название: Прощай, шпана замоскворецкая...
Год выхода: 1987
Жанр: Драма, мелодрама
Режиссер: Александр Панкратов
В ролях: Сергей Макаров, Лариса Бородина, Николай Добрынин, Михаил Пузырев, Наталья Попова, Тамара Сёмина, Нина Усатова, Георгий Бурков, Михаил Голубович, Сергей Барабанщиков, Олег Голубицкий, Дэнис Гузяков, Инна Аленикова, Валерий Порошин, Мария Капнист, Анна Левченко, Наталья Гурзо, Клара Белова, Вячеслав Горбунчиков

О фильме:
Рассказ о московских подростках, которые родились и выросли в Замоскворечье. Это – первое послевоенное поколение подростков, на долю которых тоже пришлось немало испытаний – и, прежде всего, страшное время репрессий конца 40-х – начала 50-х годов. Весна 1956 года, из сталинских лагерей начинают возвращаться первые амнистированные. Где-то там, в местах не столь отдаленных, еще находится отец десятиклассника Роберта. Юноша, встретив замечательную девушку Милу, в жизни которой было тоже немало горя, влюбляется в нее первой безоглядной любовью. Но беда в том, что Мила нравится местному вору Гаврошу, который живет по своим воровским "понятиям" и не собирается отступать... Времена начинают меняться - и действие фильма по трагическому совпадению заканчивается на скорбной (похороны девушки) и одновременно обнадеживающей ноте (возвращение домой отца Роберта).




Страна: СССР
Студия: Мосфильм, Товарищ
Продолжительность: 01:37:22

Файл
Кодек: h264 high L4.1
Качество: DVDRip-AVC
Видео: 698x556@745х556, 25 fps, ~ 2034 kbps avg
Звук: Русский (AC3, 2 ch, 112 Кбит/с)
Перед копированием материала "Прощай, шпана замоскворецкая... (1987) DVDRip-AVC торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Прощай, шпана замоскворецкая... (1987) DVDRip-AVC.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (15.5 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
214 раз
Скачать Прощай, шпана замоскворецкая... (1987) DVDRip-AVC торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта