Логин:
Пароль:

Скачать Храбрые жены (2017) SATRip торрент бесплатно!

225 197 Торрент фильмы и сериалы 0 8490 gaming-resource 24.09.2017
Храбрые жены (2017) SATRip
Название: Храбрые жены
Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама, комедия
Режиссер: Ольга Кандидатова
В ролях: Евгения Дмитриева, Глафира Козулина, Андрей Кузнецов, Дарья Завьялова, Сергей Перегудов, Полина Красавина, Александра Сыдорук, Валерий Кувакин

О фильме: Юля уже четыре года в разводе с мужем, но живут они в одной квартире. В один не очень прекрасный день ее бывший муж Сергей приводит в дом новую жену, разбитную гастарбайтершу Жанну. В доме начинается война, в которой у Юли, на первый взгляд, шансов немного. Жанна уже планирует, как они расставят мебель, когда бывшая, наконец, съедет. Но однажды Сергей выходит за хлебом и исчезает. Сплотившись на время, его жены начинают расследование, в результате которого находят Надю - очень хорошенькую, очень глупенькую и глубоко беременную подружку Сергея, тоже удивленную его долгим отсутствием. Будущий ребенок - это серьезно, и "старшие жены" объединяются для усиленных поисков их общего мужа. А напуганную Надю забирают из общаги к себе домой - присматривать за ней и готовиться к родам...


Страна: Россия
Продолжительность: 01:27:01
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Перед копированием материала "Храбрые жены (2017) SATRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Храбрые жены (2017) SATRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (14.6 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
457 раз
Скачать Храбрые жены (2017) SATRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта