Логин:
Пароль:

Скачать Win7.SP1.x86-x64.Rus-Eng.18in1.IE11+.Activated.v4 торрент бесплатно!

40 137 Образы Windows и OS в торрент 0 2672 gaming-resource 19.02.2017
Win7.SP1.x86-x64.Rus-Eng.18in1.IE11+.Activated.v4
Язык интерфейса: Русский, Английский,

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

* 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (х64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц.
* 1 ГБ оперативной памяти.
* Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDDM, не менее 128 МБ видеопамяти, функция Pixel Shader 2.0 и цветность 32 бит/пиксел.
* Жесткий диск емкостью 40 Гб с 16 Гб свободного дискового пространства.
* Дисковод для DVD-дисков.
* Возможность вывода аудиосигнала.
* Доступ в Интернет.


Версия программы: 6.1.7601.17514
Официальный сайт: microsoft.ru
Автор сборки: m0nkrus

Некоторые особенности сборки:

- Оригинальный установщик Windows 7 заменен на немного переработанный установщик от Windows 8.
- В сборку интегрированы все критические обновления доступные по состоянию на 14 декабря 2013 года, включая Internet Explorer 11.
- Вместо встраиваемого по умолчанию вместе с обновлениями Microsoft .NET Framework 4 Client Profile в сборку интегрирован облегченный вариант .NET Framework 4.5.1 (проект [Slim] .NET Framework 4.5.1 Full x86/x64).
- В сборку интегрированы Microsoft Visual C++ 2005, 2008, 2010, 2012 и 2013 Redistributable Package последних версий. Чтобы избежать дублирующей установки различными приложениями ранних версий и перенацелить программы, которым необходимы эти пакеты библиотек на свежие версии, установка устаревших версий заблокирована заглушками (проект [addon] Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013 Redistributable Package Hybrid).
- На самом раннем этапе установки имеется предзагрузочное меню, в котором можно выбрать разрядность первичной оболочки, то есть какой установщик будет использован, x86 или x64. Благодаря этому, можно не беспокоиться, что 64-битная версия ОС может не встать на RAID, и что пользователи 64-битной ОС могут оказаться без службы восстановления системы. Для особо пытливых: не пытайтесь установить 32-битную версию ОС с помощью 64-битного установщика - на заключительном этапе развертывания системы установщик выдаст ошибку и откажется продолжать установку.
- В службу восстановления системы, запускаемую с установочного носителя, интегрирован модуль Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (MSDaRT) 8.0.1, а в службу восстановления, встроенную в саму систему - MSDaRT 7.0, который значительно расширяет возможности по реанимации системы.
- В силу технических причин, из службы восстановления системы, запускаемой с установочного носителя, исключен пункт "Восстановление системы" позволявший сделать откат системы до ранее созданных контрольных точек.
- В 32-битную версию службы восстановления системы, запускаемой с установочного носителя, интегрирована программа AntiSMS 4.1 для быстрого автоматического лечения блокировщиков и троянов.
- Если во время установки системы вы вписали валидный лицензионный ключ в соответствующее поле, то система будет активирована при помощи этого ключа на совершенно законных основаниях. Если же поле оставить пустым, то будут задействованы альтернативные методы активации.
- В случае, если вы устанавливаете систему на компьютер, имеющий в BIOS SLIC-таблицу версии 2.1 и выше, будут задействованы стандартные законные (почти) средства активации, разработанные Майкрософт для подобных компьютеров.
- Если у вас нет лицензионного ключа и нет SLIC-таблицы в BIOS, то система будет активирована встроенным в сборку активатором.
- Если вы выбрали для установки Windows 7 Ultimate (Максимальная), то по окончании установки вы получите возможность переключать язык интерфейса с русского на английский и обратно стандартными средствами Windows 7 Ultimate (Максимальная). Если вы установили любую другую редакцию, то можете воспользоваться для этих целей утилитой Vistalizator, ярлык которой доступен в меню "Пуск".
- В силу технических причин, ни одна система с данной сборки не может быть установлена обновлением на Windows Vista/7. Однако, если вам необходима установка из под уже имеющейся системы, остается возможность инициировать так называемую Выборочную установку. При запуске установки из-под уже запущенной 32-битной ОС, все просто. А вот чтобы инициировать установку из-под 64-битной ОС, необходимо стартовать ее не через setup.exe в корне носителя с дистрибутивом, а через setup.exe, что расположен в папке Sources дистрибутива. Авторан загрузочного носителя при запуске из-под имеющейся ОС, выберет нужный тип старта сам.



Windows 7 – самая популярная настольная операционная система от компании Microsoft, которая установлена на компьютерах различного типа – от десктопов до ноутбуков, нетбуков и ряда планшетов.

В данную сборку включены 18 версий данной операционной системы – для русского и английского языка, с редакциями от Starter до Ultimate. Все включают сервис-пак SP1 и обновления (как критически важные, так и необязательные) по состоянию на 13.12.2013 года, включая браузер Internet Explorer 11.

Также все версии уже зарегистрированы и активированы, и потому их не требуется активировать после завершения установки. Систему можно установить как с DVD-диска, так и с флешки (важно, чтобы USB-накопитель был отформатирован в файловой системе FAT32).

Сборка отличается от официальных версий, в лучшую сторону. Изменения внесены для облегчения установки и работы с системой. В частности, установщик заменен на модифицированный от Windows 8, в систему вшиты библиотеки .NET Framework 4.5.1 (облегченная версия) и Microsoft Visual C++ Redistributable версий с 2005 по 2013. Кроме того, встроены модули MSDaRT нескольких версий для упрощения восстановления и программа AntiSMS 4.1, позволяющая избавиться от троянов, вирусов и винлокеров (баннеров).

Скачать сборку Windows 7 SP1

Скачать на компьютер и установить сборку Microsoft Windows 7 SP1 через торрент, версия с IE11+ RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO) бесплатно и без регистрации посетители и гости сайта смогут с нашего сервера. После скачивания торрент файла откройте его любым доступным torrent клиентом.

Перед копированием материала "Win7.SP1.x86-x64.Rus-Eng.18in1.IE11+.Activated.v4 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Win7.SP1.x86-x64.Rus-Eng.18in1.IE11+.Activated.v4.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (11.7 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
724 раз
Скачать Win7.SP1.x86-x64.Rus-Eng.18in1.IE11+.Activated.v4 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта