Логин:
Пароль:

Скачать Unchecky 1.0.2 торрент бесплатно!

65 63 Системные программы торрент 0 874 gaming-resource 14.03.2017
Unchecky 1.0.2
Версия программы: 1.0.2
   Язык интерфейса: Русский, английский.

Лечение: Не требуется.


Описание: Unchecky – обычная, однако дивно нужная утилита, коия дозволяет предупредить установку на ПК «мусорного» и искренно вредного Сообразно.

Часто в комплекты поставки подходящего freeware-программного снабжения создатели вставляют инсталляционные пакеты ненужных программ, которые имеют все шансы, к примеру, прибавлять маркетинговые объявления на навещаемые веб-сайты, препятствовать труде компа, задерживать его, сердить всплывающими окошками и уведомлениями и т.д. Так как законодательно аппарат Сообразно в отсутствии разрешения юзера воспрещена, ему предполагается изготовить отбор, стоит ли инсталлировать в собственную систему надлежащие програмки. Однако часто клавиша отказа (либо «галка») скрыта, и «вредители» все одинаково попадают на ПК.

Unchecky, в собственную очередность, без помощи других «снимает» все данные «галочки», обеспечивая установку лишь такого Сообразно, которое нужно юзеру. Не считая такого, убираются и остальные ненужные составляющиек примеру, выключается автозапуск.

Unchecky различается простотой в примененииопосля установки о нем разрешено элементарно запамятовать. Програмка продлить оберегать юзера, никак не выдавая собственного пребывания излишними окошками либо уведомлениями. Не считая такого, ее разрешено в отсутствии труда выключить, ежели Unchecky начнет совлекать нужные галочки.


Что нового

Added support for Winaero Software.
Improved support for μTorrent.
Improved support for CCleaner.
Improved support for FileZilla.
Improved support for Comodo Internet Security.
Improved support for DriverMax.
Improved support for Auslogics products.
Fixed web offers handling with high DPI settings.
Removed several false positive detections.
Indonesian translation, by Haydar Ali Ismail.
Updated translations.

Перед копированием материала "Unchecky 1.0.2 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Unchecky 1.0.2.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (1.1 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
210 раз
Скачать Unchecky 1.0.2 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта