Логин:
Пароль:

Скачать Cyberline Racing (2017) PC | RePack от qoob торрент бесплатно!

336 59 Action / Экшн торрент 0 777 gaming-resource 22.03.2017
Cyberline Racing (2017) PC | RePack от qoob
Год выпуска: 2017
Жанр: Racing, Action, Indie
Разработчик: MagicIndie
Издатель: MagicIndie
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует
Лекарство: не требуется

Cистемные требования:
☑ ОС: Windows 7, 8, 10
☑ Процессор: Core i3 6100, AMD X4 860 and above (May work on lower specifications)
☑ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
☑ Видеокарта: GTX 650Ti, Radeon HD 5870 (May work on lower specifications)
☑ Место на диске: 2 GB

Описание:
Cyberline Racing сочетает в себе взрывной экшн и пульсирующий от заездов адреналин, выводя жанр гонок на абсолютно новый уровень. Заряди тачку пушками и приготовься проверить свои навыки езды в боевых условиях, уклоняясь от ракет и уничтожая соперников на пути к пьедесталу мирового рейтинга! К концу 21-го века алчность человечества привела мир к его краху. Политический и экономический кризис способствовал развитию насилия и беззакония по всему миру. Хаос и война на руку алчным корпорациям которые всячески пытаются извлечь из него выгоду. Жажда крови и наживы приводит к появлению нового реалити шоу - смертельным гонкам, организатором которых становится влиятельная организация под названием Cyberline Corp. Находясь под контролем бессердечного гонщика по имени Инферно, корпорация Cyberline преследует скрытую цель - проверить новые военные технологий в условиях максимально приближенным к реальности - цель которую она планирует достичь во время дикого шоу. Гонкам на выживание удалось привлечь внимание самых отмороженных обитателей когда-то цивилизованного мира: убийцы и психопаты, списанные андроиды и просто люди, которым больше нечего терять. Вам предстоит встретится с ними на трассе, где право на жизнь зарабатывают побеждая. Как участник этого смертельного шоу, вам предстоит одолеть 16 съехавших с катушек гонщиков. Каждый противник имеет свою историю и у каждого есть свои причины дратся против вас. Обгоняйте, тараньте, взрывайте их, сделайте все возможное чтобы пересечь финишную черту первым! Вам предстоит сражаться на боевых трассах в самых захватывающих и экзотических местах планеты от киберпанковых трущоб до заснеженные равнин, вулканических островов, и заброшенных военных баз! На вашем пути к вершине вы сможете заполучить более 30 классных боевых коней и превратить их в настоящие машины смерти!

Особенности игры:
▪ 30+ Классных боевых авто!
▪ Широкий выбор оружия - пулемет, лазер, мины, ракеты, мортира, и многое другое!
▪ Пост апокалиптические локации от киберпанковых трущоб, до заснеженные равнин, вулканических островов, и заброшенных военных баз!
▪ Улучшения и модификация автомобилей!
▪ Онлайн режим, мировой и локальный лидерборд!

Особенности репака:

▪ За основу взята образ от PLAZA - plaza-cyberline.racing.iso (1181646848 bytes)
▪ Установка ~ 2 мин
▪ RePack от qoob
Перед копированием материала "Cyberline Racing (2017) PC | RePack от qoob торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Cyberline Racing (2017) PC | RePack от qoob.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (13.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
125 раз
Скачать Cyberline Racing (2017) PC | RePack от qoob торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта