Логин:
Пароль:

Скачать Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition (2017) PC | RePack от qoob торрент бесплатно!

81 86 Action / Экшн торрент 0 1001 gaming-resource 04.04.2017
Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition (2017) PC | RePack от qoob
Год выпуска: 2017
Жанр: Action, Shooter, RPG, 3D, 3rd-Person
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Французский, Испанский, Итальянский, Немецкий
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (CPY)

Cистемные требования:
☑ ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10 (64-bit )
☑ Процессор: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
☑ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
☑ Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
☑ Место на диске: 55 GB

Описание:
В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ. Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды. Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти? Вселенная Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома первыми людьми в Андромеде. В новой серии Mass Effect вы встретите и сможете привлечь на свою сторону новых интересных персонажей, героев масштабной саги о галактическом конфликте. Чтобы выжить, придется сражаться. Команда поможет Первопроходцу победить в боях с сильными врагами и инопланетными чудовищами. Новинки в виде разрушаемых укрытий, дающих преимущество прыжков, необычного вооружения и биотических умений сделают сражения еще более захватывающими. Вы сможете создать своего героя. Удивительное оружие, умения и техника сделают вашего героя сильнее. Дерево умений и оружия стало еще более гибким. Вы можете повторить свой привычный стиль игры и стать грозой сильнейших инопланетных врагов. Новая галактика ждет своего исследователя. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.

Особенности игры:
▪ Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
▪ Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
▪ Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
▪ Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
▪ Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Особенности репака:
▪ За основу взят Origin-Rip - Super Deluxe Edition
▪ Смена языка в настройках игры
▪ Версия игры - 1.0.0.4
▪ Установка ~ 5-10 мин
▪ RePack от qoob

Список бонусов и дополнений:
▪ Бонус за предзаказ: броня «Глубокий космос» - Ищете броню, которая сможет выдержать любое испытание в абсолютно неизведанной галактике? Сделайте предзаказ и пополните свое снаряжение броней «Глубокий космос».
▪ Бонус за предзаказ: набор «Сетевые бонусы» (мультиплеерное дополнение) - Набор ускорит ваше продвижение в сетевой игре. Включает в себя 5 усилителей опыта на 50%.
▪ Бонус предзаказа: внешний вид кочевника - С помощью уникального корпуса придайте индивидуальность вашему «Кочевнику» и исследуйте загадочные новые планеты.
▪ Повседневная одежда «Следопыт» - Никто не хочет носить униформу круглые сутки. Отдыхаете ли вы на борту «Бури» или исследуете доки, эта повседневная одежда поможет вам выглядеть стильно.
▪ Броня падальщика - Выделяйтесь из толпы везде, даже на поверхности смертельно опасных новых миров.
▪ Элитный набор оружия для Следопыта (4) - Забудьте о стандартном снаряжении и получите элитное. Пробивайтесь через Андромеду с этим уникальным набором оружия.
▪ Пыжак - Вы же знаете, чего вам хочется. Возьмите свою космическую мартышку на борт «Бури» и отправляйтесь на встречу приключениям.
▪ Эксклюзивный шлем следопыта "Элитный шлем "Андромеды" - дополнительное снаряжение за просмотр всех 6 обучающих роликов Andromeda Initiative.
▪ Экслюзивный "Платиновый" внешний вид кочевника - дополнительный корпус "Кочевника" за регистрацию в Andromeda Initiative.
Перед копированием материала "Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition (2017) PC | RePack от qoob торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition (2017) PC | RePack от qoob.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (94.9 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
251 раз
Скачать Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition (2017) PC | RePack от qoob торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта