Логин:
Пароль:

Скачать Metro: Exodus (2019) PC | RePack от FitGirl торрент бесплатно!

135 1 Action / Экшн торрент 0 1366 gaming-resource 06.07.2020
Metro: Exodus (2019) PC | RePack от FitGirl
Metro: Exodus + Бонусный контент

Дата выпуска: 15 февраля 2019
Жанр: Action, Shooter, First-person, 3D
Разработчик: 4A Games
Издательство: Deep Silver
Платформа: PC
Движок: 4A Engine
Пользовательские оценки в Steam: 85% обзоров пользователей - положительные (2533 рецензии)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Испанский (Латинская Америка), Чешский, Польский, Бр. Португальский, Японский, Корейский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CPY)


Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i5-4440 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 48 Гб (52 Гб на время установки репака)

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 32.8 Гб, читайте описание раздачи.


Описание:

2036 год.

Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро.

Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны.

Теперь в роли Артема вы должны покинуть метро и возглавить бойцов ордена "Спарты", чтобы отправиться в невероятное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке.

Metro Exodus – это эффектный шутер от первого лица с захватывающим сюжетом. 4A Games отлично совместили напряженные сражения, исследования и пугающую атмосферу, создав один из самых убедительных игровых миров в истории.

Отправляйтесь в путешествие по диким землям России. Вас ждут большие нелинейные уровни и захватывающая сюжетная линия. Испытайте на себе весну, лето, осень и ужасы ядерной зимы.

Сюжетная линия Metro Exodus, вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, продолжает историю Артема в лучшем приключении в серии Metro.



Особенности игры


Невероятное путешествие. Вместе с горсткой выживших вам предстоит отправиться на поиски новой жизни на Востоке на модифицированном паровозе "Аврора".
Выживание в большом мире. Увлекательная история соединяет классический игровой процесс серии Metro с огромными нелинейными уровнями.
Красивый, но враждебный мир. Исследуйте постапокалиптические земли России, ставшие еще более живыми благодаря динамической погоде и циклам дня и ночи.
Напряженные сражения и скрытность. Собирайте предметы и создавайте оружие, улучшайте свой кустарный арсенал и вступайте в неравный бой с людьми и мутантами.
От ваших действий зависит судьба товарищей. Не все ваши напарники переживут путешествие, и у принятых вами решений будут последствия. В эту увлекательную историю хочется погружаться снова и снова.
Полное погружение в атмосферу. Мерцающая свеча в темноте, прерывистый вдох в замерзшем противогазе, вой мутанта и шум ночного ветра – Metro увлечет и напугает вас как никакая другая игра…

Особенности репака


Репак основан на ISO-образе Metro.Exodus-CPY: cpy-me.iso (54,469,939,200 байт)
НЕ 100% Lossless и НЕ MD5 Perfect: не все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (из-за удаленных озвучек)
Удалены все озвучки, кроме русской и английской, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный контент (саундтрек и артбук) и ненужную озвучку
Существенно улучшено сжатие (с 50.7 до 32.8~33.5 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
Установка занимает: ~40 минут на 8 потоках и HDD; ~1 час 20 минут на 4 потоках и HDD; установка на SSD быстрее примерно на 30%
После инсталляции игра занимает до 48 Гб (52 Гб на время установки репака)
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

[Repack] by FitGirl

Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)


Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки)
  • Перед копированием материала "Metro: Exodus (2019) PC | RePack от FitGirl торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
    Скачать Metro: Exodus (2019) PC | RePack от FitGirl.torrent бесплатно!
    Скачать .torrent (336.2 Kb)
    Торрент:
    Зарегистрирован
    Статус:
    v проверено
    .torrent скачан:
    119 раз
    Скачать Metro: Exodus (2019) PC | RePack от FitGirl торрент бесплатно!
    Всего комментариев к торренту: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

    Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта