Логин:
Пароль:

Скачать The Long Dark v423 PC торрент бесплатно!

152 5 Action / Экшн торрент 0 1707 gaming-resource 09.06.2017
The Long Dark v423 PC
Год выпуска: еще в разработке
Жанр: Action / 3D / 1st Person / Adventure (Survival)
Разработчик: Hinterland Studio Inc.
Издательство: Hinterland Studio Inc.
Платформа: PC
Версия: 423 [Sandbox Alpha]
Язык: английский, русский

Активация не нужна

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel 4xxx Series w/ 512MB VRAM or better
Место на жестком диске: 2 Гб

Описание:The Long Dark – это новый симулятор выживания в суровых зимних условиях. Играете вы за пилота Вили Маккензи, который терпит крушение из-за странной геомагнитной бури в бескрайних лесах Северной Канады. Теперь главная ваша задача – выжить как можно дольше, а для этого исследуйте окружающую местность, найдите и используйте различные предметы для выживания, укройтесь от холода и ночных хищников, создайте себе убежище и попытайтесь найти хоть немного еды. Привычного для вас мира больше не существует, странная магнитная буря уничтожила всю электронику и теперь человечество борется за выживание. В игре вам часто предстоит принимать нравственные решения, ведь быть добрым опасно для жизни, а встреча с другим выжившим смертельно опасна. Что вы будете делать? Готовы ли вы бороться за свою жизнь? Сможете ли вы протянуть хотя бы день в суровых условиях? Не знаете? Тогда можете попробовать это сделать в игре The Long Dark.

Хотя в игре можно получить оружие, но стрельбы лучше избегать, ведь одна шальная пуля может лишить вас жизни или попросту покалечить, создав невыносимые условия для выживания. The Long Dark наполнена красивыми пейзажами и различными секретами, начиная от тайников с припасами, заканчивая странным сиянием.










В игре вам нужно постоянно следить за состоянием здоровья, за количеством потраченных и полученных калорий, обрабатывать воду и готовить еду. Найдя домик, вы можете в нем остаться или же пойти дальше в поисках еды или лучших условий.

Игра находится в раннем доступе, то есть она еще на стадии разработки. Если проблемы с запуском, то установите файлы из папки "Redist".

Перед копированием материала "The Long Dark v423 PC торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать The Long Dark v423 PC.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (19.5 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
382 раз
Скачать The Long Dark v423 PC торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта