Логин:
Пароль:

Скачать Winter Ember [v.1.5.7] / (2022/PC/RUS) RePack от Chovka торрент бесплатно!

346 129 Action / Экшн торрент 0 251 gaming-resource 25.04.2022
Winter Ember [v.1.5.7] / (2022/PC/RUS)  RePack от Chovka
Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Adventure, Strategy
Разработчик: Sky Machine Studios
Издатель: Blowfish Studios, Gamera Game
Версия игры: 1.5.7
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 x64
Процессор: Intel® Core™ i5-6400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 960
Свободное место на жестком диске: 5.75 GB

Об игре:
Вы — Артур Арториас, единственный выживший в бойне, где погибло наследие вашей семьи. Сами упоминания о них стерли из всех книг по истории. Все считали вас мертвым, однако вы вернулись после восьмилетней ссылки — безликий мужчина, опаленный пламенем и жаждущий возмездия. Отправляйтесь в путешествие в тёмной сказке, где правит религия и где на каждом шагу встречаются ужасающие персонажи.

 Особенности игры:

Уникальный опыт скрытности
Примерив на себя роль Артура, вы будете прятаться в тени, проникать в дома и исследовать тайные ходы. Но будьте осторожны: как бы вас не обнаружили! Выбирайте стиль игры: вырубив врага, вы заставите его замолчать, однако рано или поздно он очнется; можно быстро перерезать горло, чтобы избежать подобных затруднений, однако вы оставите на ковре кровавое пятно, которое может вас выдать! Будьте наготове, избавляйтесь от тел, подглядывайте в замочные скважины и шарьте по карманам ничего не подозревающих жертв.
Сложная система изготовления стрел
Готовьтесь к заданию и планируйте, что возьмете с собой. Вы можете изготовить стрелы более чем 30 типов: экспериментируйте, чтобы найти ключ к успеху! Изготовите дымовую стрелу, которая ослепит противника? А может, добавите ядовитый элемент, чтобы создать ядовитый газ? Используйте стрелы для защиты или нападения: сносите хлипкие стены тупой стрелой и удивляйте врага, выпускайте стрелу с веревкой, чтобы забраться повыше и устранить противника с расстояния.
Древо умений
Выбирайте свой стиль игры, осваивая одно из трех древ умений: скрытность, бой и практичность. Разблокируйте больше 70 уникальных пассивных и активных умений, а потом свершите месть.
Тёмный мир, который можно исследовать
Возвращайтесь домой в холодный викторианский город Анаргал, который стоит на пороге технологического прорыва. Проникайте во все уголки и исследуйте мир, полный сокровищ и тайн. Соперничающие банды и уникальные персонажи — кого вы только ни встретите; и в каждом случае именно вы выбираете, как себя вести. Воспользуйтесь преимуществами, которые дает окружающая среда, ищите решения проблем и преодолевайте все испытания, вставшие на пути.

 Особенности RePack'а:

Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.5.7;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.
Перед копированием материала "Winter Ember [v.1.5.7] / (2022/PC/RUS) RePack от Chovka торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Winter Ember [v.1.5.7] / (2022/PC/RUS) RePack от Chovka.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (20.8 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
75 раз
Скачать Winter Ember [v.1.5.7] / (2022/PC/RUS) RePack от Chovka торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта