Логин:
Пароль:

Скачать LEGO Star Wars: The Force Awakens - Deluxe Edition [v.1.0.2] [RUS/MULTI10] (2016) RePack от Let'sPlay торрент бесплатно!

307 166 Arcade / Аркады торрент 0 1078 gaming-resource 31.07.2016
LEGO Star Wars: The Force Awakens - Deluxe Edition [v.1.0.2] [RUS/MULTI10] (2016) RePack от Let'sPlay
Год выпуска: 28 июня 2016
Жанр: Arcade (Platform), 3D, 3rd Person
Разработчик: Traveller's Tales , TT Games, Feral Interactive (Mac)
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment, Feral Interactive (Mac)
Платформа: РС
Версия: 1.0.2
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский.
Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213|CODEX)

Минимальные системные требования:
✔ ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
✔ Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz) / AMD Phenom x4 9850 (2.5 GHz)
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce GT 430 (1024 MB)/ Radeon HD 6850 (1024 MB)
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Сеть: Широкополосное подключение к интернету
✔ Место на диске: 14 GB
✔ Звуковая карта: DirectX compatible

Рекомендованные системные требования:
✔ ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
✔ Процессор: Intel i5, 4 x 2.6 GHz or AMD equivalent
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 480 or ATI Radeon HD 5850 or better, 1Gb RAM
✔ DirectX: Версии 11
✔ Сеть: Широкополосное подключение к интернету
✔ Место на диске: 14 GB
✔ Звуковая карта: DirectX compatible

Описание:
Да пребудет с вами Сила! В этом приключенческом экшене вы сможете заново пережить события киноблокбастера, пересказанные в уникальном забавном стиле LEGO®. Играйте за Рей, Финна, BB-8 и многих других отважных героев, смелых дроидов и даже коварных злодеев, исследуя галактику на множестве кораблей. Пролетите на легендарном «Тысячелетнем соколе» (говорят, этот корабль прошел Дугу Кесселя меньше чем в 12 парсеков!) через пустынные руины Джакку и сойдитесь с огромными Звездными разрушителями в захватывающих скоростных перестрелках. Вы узнаете, что происходило во вселенной Звездных войн между VI и VII эпизодами. В игре представлены новые игровые механики: мультиблоки и бластеры. Используйте их для борьбы с Первым орденом.

Особенности игры:
Хватайте световой меч и сражайтесь с Первым Орденом на всех фронтах, от планеты Такодана до базы «Старкиллер». Впервые в серии игр LEGO® вы сможете использовать окружение, чтобы укрыться от вражеского огня. Дождитесь подходящего момента и откройте ответный огонь из своего бластера!
В сложной ситуации воспользуйтесь мощью мультибилдов, чтобы создавать полезные и забавные вещи, которые помогут решать головоломки и побеждать врагов. Хотите отвлечь отряд штурмовиков с помощью подземного дроида-паука или автомата с попкорном? Шевелите мозгами, ведь штурмовики тоже могут использовать кубики LEGO®, чтобы уравнять шансы!
В сюжетных миссиях вы сможете поучаствовать не только в любимых сценах из фильма, но и в событиях, произошедших до его начала. Узнайте, как Хан Соло и Чубакка поймали свирепых рафтаров, и поучаствуйте в приключениях пилота-аса По Дэмерона. И это только начало!

Дополнения:
В издание LEGO® Star Wars™: The Force Awakens - Deluxe Edition входит:
Season Pass
В сезонный абонемент входят три набора уровней, раскрывающих ключевые события фильма с новой стороны. Вы вернете По в ряды сопротивления с планеты Джакку, руками Кайло Рена проведете атаку на Такодану и глазами пилотов Сопротивления увидите разрушение Старкиллера. Кроме того, в сезонный абонемент входит эксклюзивный набор персонажей джедаев, а также наборы с массой новых игровых персонажей "Звездных войн", которых не было в фильме!
The Empire Strikes Back Character Pack
Дополнение для игры,добавляет восемь игровых персонажей:
Боба Фетт (прототип), Босск, Денгар, Хан Соло (на Хоте), Лобот, Люк Скайуокер (на Хоте), Принцесса Лея (на Хоте), Угнот, а также транспортное средство "Slave I"
The Jedi Character Pack
Дополнение для игры,добавляет восемь игровых персонажей:
Айла Секура, Ки-Ади-Мунди, Кит Фисто, Луминара Андали, Мейс Винду, Пло Кун, Сэси Тин, Шаак Ти, а также транспортное средство "Jedi Interceptor"
Jabba's Palace Character Pack
Дополнение для игры,добавляет семь игровых персонажей:
Могучего Джабба Хатт и его верных слуг Биб Фортуна, Малакили и Стражники Гаморреанцы, плюс охотника за головами Боуш, танцора Оола и принцессу Лею, а также транспортное средство "Jabba's Sail Barge"
Prequel Trilogy Character Pack
Вернитесь к истокам истории с набором Prequel Trilogy Character Pack и вновь повстречайтесь с любимыми персонажами Эпизодов I, II и III. В этот набор персонажей входят Дарт Мол, Падме, капитан Панака, Джанго Фетт, Зам Уэссел, Уотто, Джа Джа Бинкс и раненый Энакин Скайуокер после роковой дуэли на Мустафаре.
The Freemaker Adventures Character Pack
«LEGO Star Wars: Пробуждение силы» представляет самую бесстрашную семью мусорщиков во всей галактике в наборе персонажей «Приключения Фримейкеров». В набор вошли Корди Фримейкер, ее брат Зандер и младший брат Роуэн, их верный дроид Роджер, таинственная Нааре, искусно владеющая световым мечом, а также их противники Грабалла Хатт, Раам и Бааш, а также транспортное средство: "Star Scavenger".

Особенности релиза:
За основу создания взят Steam Release
Аудио и видео качество 100% (ничего не вырезано / ничего не перекодировано)
Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
Примерное время установки 3-4 минуты
Версия игры: 1.0.2
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский.
Релиз от Let'sРlay

Смена языка(по умолчанию русский) игры осуществляется редактированием файла steam_api.ini для "CODEX", ALI213.ini для "ALI213", CONFIG.ini для "3DM" (в параметре Language заменить значение russian на любой другой).

Установка:
1. Скачиваем игру. ⋙СКАЧАТЬ⋘ ⋙ТОРРЕНТ⋘
1. Смонтировать, Запустить setup.exe
2. Следовать инструкции инсталлятора
3. Играть

Примечание:
1. Проверена на windows 10 x64 (вылетала пару раз)
2. Игра багнутая сама по себе и вылетает на разных моментах активного действия персонажа. Утверждают, что может помочь смена разрешения экрана и снижение настроек графики, а также смене языка интерфейса (мне помогло снижения графики). Патчи разработчики выпускают только для DLC, так что не надейтесь, что в ближайшее время баги будут пофиксенны
3. "Kaspersky Virus Removal Tool" и "Dr.Web CureIt!" не выявили зловредных сигнатур.
4. Я не могу гарантировать, что игра у вас запустится, установится, быть увереным на 100%, что там нету каких-либо зловредных сигнатур и я не предоставляю какую-либо техническую поддержку... Вы все делаете на свой страх и риск!
5. Если не хотите в пустую потратить свое время или у вас есть возражения, то ни в коем случае не качайте мои релизы, лучше купите лицензию, поддержите разработчиков!
Перед копированием материала "LEGO Star Wars: The Force Awakens - Deluxe Edition [v.1.0.2] [RUS/MULTI10] (2016) RePack от Let'sPlay торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать LEGO Star Wars: The Force Awakens - Deluxe Edition [v.1.0.2] [RUS/MULTI10] (2016) RePack от Let'sPlay.torrent бесплатно!
Скачать .torrent ()
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
75 раз
Скачать LEGO Star Wars: The Force Awakens - Deluxe Edition [v.1.0.2] [RUS/MULTI10] (2016) RePack от Let'sPlay торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта