Логин:
Пароль:

Скачать Revhead v1.0.2001 торрент бесплатно!

235 105 Racing / Гонки торрент 0 532 gaming-resource 22.03.2017
Revhead v1.0.2001
Жанр: симулятор, конструктор, гонки
Разработчик: Creative Pudding Hungary Llc.
Платформа: PC
Версия: 1.0.2001

Язык интерфейса: английский


Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: 2GHz dual core
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Min. 1GB ram
✔ DirectX: Версии 9.0
✔ Место на диске: 2 Гб


Описание:Revhead – это отличный автомобильный симулятор, в котором вы не просто будете участвовать в различных гонках, но также попробуете самостоятельно создать самый быстрый автомобиль. Ваш друг Чарли, который имеет собственный гараж для сборки автомобилей в Австралии, пригласил вас к себе. Теперь у вас есть гараж Чарли и почти безграничные возможности для создания автомобиля своей мечты. Конечно же, вам понадобятся деньги, которые можно заработать, принимая заказы клиентов, а также выполняя различную работу, которую дал Чарли. Соберите свой автомобиль и примите участие в гонках. Почувствуйте механику своего созданного автомобиля, это поможет вам его улучшить и сделать еще более быстрым.






В Revhead автомобили состоят из десятков узлов, каждый из которых влияет на их поведение. Вы можете продавать свои автомобили, менять компоненты между собой, настраивать различные параметры, уверен, для создания хорошего автомобиля вам понадобится не один час, проведенный в гараже и за испытаниями. Вам нужен внедорожник, но у вас нет денег? Следите за газетными объявлениями, купите подержанный хлам и постепенно верните его к жизни.

Перед копированием материала "Revhead v1.0.2001 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Revhead v1.0.2001.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (20.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
173 раз
Скачать Revhead v1.0.2001 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта