Логин:
Пароль:

Скачать Out of the Park Baseball 18 (2017) торрент бесплатно!

167 181 Sport / Спортивные торрент 0 886 gaming-resource 25.03.2017
Out of the Park Baseball 18 (2017)
Год выпуска: 2017
Жанр: Инди, Симуляторы, Спортивные игры, Стратегии
Разработчик: Out of the Park Developments
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: HI2U

Системные требования:
ОС: Vista/Win7/Win8.x/Win10
Процессор: Intel or AMD, 32 bit or 64 bit
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 1.4 or newer
Место на диске: 5 GB

Описание:
Out Of The Park Baseball 18 - это продолжение лучшей ПК игры 2016 года по версии Metacritic, с лицензией MLB.com и MLBPA. Это просто настоящая мечта поклонников бейсбола.
"OOTP - поразительное достижение!" - владелец Бостон Ред Сокс, Джон У. Генри.

Будучи Главным менеджером и/или менеджером на скамейке, создайте будущее или перепишите прошлое своей любимой бейсбольной франшизы. Постройте такую команду, как сами захотите. Начните новую карьеру со своей любимой командой МЛБ или пройдите через почти 150 лет истории бейсбола с любой из команд. Вы даже можете создать свой собственный вымышленный бейсбольный мир или соревноваться в онлайн лигах против других OOTP игроков. Возможности в OOTP 18 бесконечны.
Совершенно новые составы команд МЛБ, включающие в себя все прогнозируемые составы на день открытия сезона, а так же полную систему низших лиг, вплоть до лиг новичков и даже новичков будущих драфтов.

Могут ли Чикаго Кабс повторить победу в Мировой Серии несмотря на потерю Арольдиса Чепмена и Декстера Фаулера? Или Кливленд Индианс со второй попытки смогут выиграть Мировую Серию? Будет ли ротация Бостон Ред Сокс во главе с Девидом Прайсом и Крисом Сейлом доминировать в этом году на Востоке Американской лиги или Янки, находящиеся в процессе перестройки уже готовы стать претендентом? Какая команда выиграет тяжелый Западный дивизион Национальной лиги, мощные Лос Анжелес Доджерс во главе с лучшим питчеров в бейсболе Клейтоном Кершо?

Кроме того, 8 интернациональных лиг (Япония, Южная Корея, Тайвань, Австралия, Италия, Нидерланды, Мексика и Куба) и несколько международных и независимых американских лиг возвращаются в OOTP 18 с новыми, точными и прогнозируемыми составами.

Погрузитесь в OOTP 18 , занимайтесь управлением команды, установкой списка отбивающих, ротации питчеров и стратегии в матче. Вы можете следить за своей лигой с позиции управляющего или непосредственно управлять в каждой игре и даже каждой подачей. OOTP 18 имеет реалистическое развитие игроков. Постройте команду через драфт или подпишите сильных свободных агентов на пути к вершине!
Перед копированием материала "Out of the Park Baseball 18 (2017) торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Out of the Park Baseball 18 (2017).torrent бесплатно!
Скачать .torrent (39.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
214 раз
Скачать Out of the Park Baseball 18 (2017) торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта