Логин:
Пароль:

Скачать Wasteland 3: Digital Deluxe Edition [v 1.6.1.307772 + DLCs] (2020) PC (Лицензия) торрент бесплатно!

147 180 Strategy / Стратегии торрент 0 216 gaming-resource 28.10.2021
Wasteland 3: Digital Deluxe Edition [v 1.6.1.307772 + DLCs] (2020) PC (Лицензия)
Год выпуска: 2020
Жанр: RPG, Strategy, 3D
Разработчик: inXile Entertainment
Издательство: inXile Entertainment
Версия игры: 1.6.1.307772
Тип издания: Лицензия (GOG)
Язык интерфейса:  Русский /  Английский, MULTi
Язык озвучки:  Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)



Системные требования:
√ Операционная система: Windows 7 / 10 (x64)
√ Процессор: Intel Core i5-2500 3,3 ГГц / AMD FX-8100 2,8 ГГц
√ Оперативная память: 8 Гб
√ Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon RX 480
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
√ Свободное место на жёстком диске: 28 Гб



Описание:
Wasteland 3 — партийная ролевая игра от inXile entertainment, которая придется по душе как ветеранам серии, так и новичкам. Вас ждут сложная пошаговая тактическая боевая система и глубокая, меняющаяся в зависимости от ваших действий история, полная неожиданных поворотов и суровых моральных дилемм. Создайте отряд, в который может входить до шести рейнджеров, и настройте его под свой стиль игры с помощью перков и способностей. В вашем распоряжении даже окажется боевой грузовик, который можно превратить в увешанного пушками матёрого боевого зверя, способного уничтожать толпы врагов. Согласившись выполнить это отчаянное задание, вы покидаете жаркую пустыню и направляетесь в заснеженные горы, где вам придётся начинать всё с начала. Стройте базу, находите технику для передвижения по снегу, обучайте рекрутов и сражайтесь на опасных замерзших пустошах. Вам придется решать, кому доверять в этих землях, раздираемых на части коррупцией, интригами, воюющими фракциями, безумными культистами, бандами головорезов и непримиримыми родственниками. Заработайте репутацию, принимая решения, которые серьезно повлияют на Колорадо, его жителей и сюжет.

Особенности игры:
Конец только начинается: Партийная ролевая игра с акцентом на меняющейся истории и тактических боях в условиях постапокалипсиса.
Настоящая ролевая игра: Вас ждёт глубокий и захватывающий сюжет, который придётся по душе как фанатам серии, так и новичкам, а также динамичная система диалогов с полным английским озвучением — отыгрывайте ту роль, какую захотите.
Выживание в холодном аду: Действие игры проходит в холодном Колорадо, где непросто выжить и никто не может гарантировать вам благоприятный исход событий. Игрокам придется принимать сложные решения и идти на жертвы, которые изменят весь мир игры.
Глубокая, тактическая боевая система: Машины игрока, опасное окружение и переработанная, плавная боевая система лежат в основе тактических и при этом динамичных пошаговых сражений.
Соберите свой отряд: Подробная система создания персонажа с десятками навыков, перков и особенностей позволит вам настроить отряд рейнджеров под свой стиль игры.
Наслаждайтесь пейзажами: Значительно улучшенная графика и анимация персонажей, а также беседы от первого лица позволяют оживить Колорадо и вывести серию на новый уровень.
Играйте с друзьями: Играйте в одиночку или с другом в сюжетном совместном режиме. Ваши решения будут открывать (или же делать недоступными) задания, области для исследования, сюжетные линии и многое другое.

DLC:
Colorado Survival Gear
The Battle of Steeltown

Установка:
1. Установить игру
2. Установить DLC
3. Играть

Перед копированием материала "Wasteland 3: Digital Deluxe Edition [v 1.6.1.307772 + DLCs] (2020) PC (Лицензия) торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Wasteland 3: Digital Deluxe Edition [v 1.6.1.307772 + DLCs] (2020) PC (Лицензия).torrent бесплатно!
Скачать .torrent (30.5 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
54 раз
Скачать Wasteland 3: Digital Deluxe Edition [v 1.6.1.307772 + DLCs] (2020) PC (Лицензия) торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта