Логин:
Пароль:

Скачать Beowulf: The Game (2007) PS3 | RePack торрент бесплатно!

248 15 Игры торрент на PS 0 1073 gaming-resource 05.01.2017
Beowulf: The Game (2007) PS3 | RePack
Дата выпуска: Декабрь 2007 года
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Tiwak
Издательство: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Код диска: BLES-00161
Требуемая версия прошивки: CFW 3.40+
Проверена на прошивке: Habib 4.81 CFW

Описание
Уникальный шанс почувствовать себя главным героем классической саги «Беовульф», экранизированной оскароносным режиссером Робертом Земекисом.
Беовульф — легендарный воин Севера, в одной его руке сила тридцати людей, благородство и жестокость с трудом уживаются в нем. Жаждущий славы и золота с отрядом верных людей он отправляется в Данию сразить чудовище, наводящее ужас на заснеженные земли. Одержав победу, впадает в грех гордости, жаждет большей славы и становится датским королем. Теперь же, когда королевство объято пламенем войны, пришло время пожинать плоды неумеренных амбиций. Пришло время вести своих людей в бой, уничтожить Титанов уходящей эпохи и сокрушить врагов государства. Только пройдя через все уготованные ему судьбой испытания и взглянув судьбе в глаза, Беовульф поймет, кто он на самом деле.

Особенности игры
» Погружение в историю. Вместе с Беовульфом вы пройдете не только знакомыми по фильму тропами, но и неизведанными дорогами его судьбы. Промежуток в три десятка лет, предшествующий киноленте, подробно описан в игре.
» Армия за спиной. Под вашим началом окажется целая дюжина свирепых бойцов. С ними не страшен никакой враг - ведь эти воины способны задать жару самому дьяволу, не говоря уж о заурядных монстрах. Управляйте отрядом разумно, грамотно размещая солдат на местности и выбирая приемы, нацеленные на слабости врага.
» Легендарное оружие. На выбор представлены сотни мечей, секир и других колюще-режущих предметов, каждый из которых можно усовершенствовать.
» Две стороны души. Верные солдаты отражают сущность главного героя. Станут они безумными убийцами или же благородными воинами, зависит от ваших действий. Не стоит проявлять излишнюю жестокость в бою и проливать невинную кровь.
» Универсальный солдат. Беовульф обучен всем приемам боя - атаке, защите и специальным трюкам. Со временем он совершенствуется и обретает новые способности. Герой хорош не только в бою, но и в путешествиях по пересеченной местности - он виртуозно карабкается по скалам на зависть любому альпинисту.
Особенности RePack версии
» Ничего не вырезано / не перекодировано
» Запуск через иконку в XMB (Без менеджера)
» Версия игры - 1.01
» RePack by PURGEN

Установка
Инструкция по установке с диска:
» Записываем файл на диск.
» Вставляем диск в консоль и идём в Игра/Install Package Files
» Выбираем установочный файл и нажимаем X .
» Запускаем игру через ХМВ.

Инструкция по установке с Flash карты:
» Копируем файл(ы) на носитель.
» Вставляем Flash в консоль и идём в Игра/Install Package Files
» Выбираем установочный файл и нажимаем X .
» Запускаем игру через ХМВ.
Перед копированием материала "Beowulf: The Game (2007) PS3 | RePack торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Beowulf: The Game (2007) PS3 | RePack.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (17.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
268 раз
Скачать Beowulf: The Game (2007) PS3 | RePack торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта