Логин:
Пароль:

Скачать Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands (2017) PC | Лицензия торрент бесплатно!

253 146 Action / Экшн торрент 0 3691 gaming-resource 10.03.2017
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands (2017) PC | Лицензия
Название: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Год выпуска: 7 марта 2017
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Отсутствует (DENUVO)

Описание: Tom Clancys: Ghost Recon Wildlands – компьютерная видеоигра в жанре шутера с элементами тактической игры. Над новым шутером в линейке Tom Clancys работает известная во всем мире студия под названием Ubisoft Paris.
Анонс игры состоялся на игровой выставке Е3 в 2015 году. Выход игры должен состояться 7 марта 2017 года на персональных компьютерах и на консолях нового поколения.

Сюжет игры
Весь сюжет будет вращаться вокруг событий, которые происходят в Боливии. Если верить игре, то эта страна является самым большим в мире поставщиком наркотиков в мире. В этой стране всем заправляет мощный картель Санта Бланка, и пока эти люди на свободе, пока они живы, Боливии не видать светлого будущего, как и всему миру.
Чтобы прикрыть производство наркотиков, правительство США решает создать специальный отряд – «Призраки», главной целью которых будет уничтожение картеля. В «Призраков» были набраны только лучшие из лучших бойцов, среди которых будет и главный герой.

Особенности игры
Играть в Tom Clancys: Ghost Recon Wildlands можно не только одному, но и вместе с другими игроками. Всего можно собрать команду из четырех игроков, дабы в полном составе сражаться против наркоторговцев.
В бою игроки смогут использовать самые новейшие разработки в мире вооружения. И речь не только об оружие, это и уникальные костюмы, транспорт и масса гаджетов, способных завести противника в заблуждение или обойти любую защиту.
В серии Tom Clancys главное – это взаимодействие между игроками. Чтобы победить противников, просто стрелять не прокатит. Игроки должны использовать тактику и работать командой, совершать маневры и тому подобное. В трейлере также можно заметить, что будет доступно использование различной техники.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (only x64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz | AMD FX-4320 @ 4 GHz
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 | AMD R9 270X (2Гб VRAM с Shader Model 5.0 или лучше)
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 49.77 Гб

Установка:
1. Ждать взлома игры
Перед копированием материала "Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands (2017) PC | Лицензия торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands (2017) PC | Лицензия.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (111.9 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
643 раз
Скачать Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands (2017) PC | Лицензия торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта