Логин:
Пароль:

Скачать Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от Dexter торрент бесплатно!

99 155 Action / Экшн торрент 0 5404 NemreT 26.07.2017
Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от Dexter
Информация:
Год выпуска: 2017
ЖанрActionShooter3D3rd-Person
Разработчик: Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi15
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTI15
Лекарство: вшито (STEAMPUNKS)

Cистемные требования:
 ОС: Windows 7 SP1, 8.1, 10 (64-bit versions only)
 Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz or AMD FX-4320 @ 4 GHz or equivalent
 Оперативная память: 6 GB ОЗУ
 Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 / AMD R9 270X (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
 Место на диске: 65 GB

Описание:
В недалеком будущем живописный уголок Южной Америки, прекрасная Боливия, становится крупнейшим в мире производителем кокаина. Наркокартель Санта-Бланка подчинил себе правительство страны, в которой отныне процветает беззаконие, а жителей преследует постоянный страх. Влияние картеля в преступном сообществе огромно, и, возможно, очень скоро Санта-Бланка станет угрозой мировой безопасности. Однако прямым военным вмешательством эту проблему не решить. Действовать необходимо скрытно и нанести выверенный удар в самое сердце врага. С этой задачей могут справиться только «Призраки» – бойцы элитного спецподразделения США. Они отправятся в неприятельский тыл, чтобы дестабилизировать работу картеля и, в конце концов, разрушить преступный альянс между жестокими наркоторговцами и продажным правительством. Отряд будет заброшен на территорию чужой страны и столкнется с невероятно опасным врагом. «Призракам» предстоят сложнейшие военные операции, в ходе которых не раз доведется делать нелегкий выбор, чтобы добиться цели. Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands поднимает знаменитую серию тактических шутеров на новый уровень. Игра с нуля разработана для современных систем и может похвастать великолепной графикой, большим и глубоко проработанным открытым миром, а также возможностью совместного прохождения по сети для четырех участников.

Особенности игры:
▪ Уничтожьте картель. В недалеком будущем Боливия попала под власть Санта-Бланки - безжалостного наркокартеля, который исповедует беззаконие и насилие. Его цель в том, чтобы создать самое крупное наркогосударство в мире.
▪ Станьте "призраком". Создайте и настройте своего "Призрака", его оружие и снаряжение. Вас ждет полная свобода выбора стиля игры. Ведите вперед свою команду и уничтожьте картель - в одиночку или вместе с друзьями.
▪ Исследуйте боливию. Самый обширный в Ubisoft приключенческий открытый мир. Вы увидите ошеломляющие и разнообразные ландшафты, путешествуя по дорогам и бездорожью, по воздуху и по воде на 60 разных транспортных средствах.
Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от STEAMPUNKS
▪ Версия игры - 1.6.0
▪ Установка ~ 25 мин 
▪ RePack от Dexter

Список дополнений:
▪ Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Fallen Ghosts
▪ Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Narco Road
Перед копированием материала "Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от Dexter торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от Dexter.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (213.5 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
538 раз
Скачать Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от Dexter торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта