Логин:
Пароль:

Скачать Planescape: Torment: Enhanced Edition [v 3.0.3.0] (2017) PC | RePack от qoob торрент бесплатно!

351 105 RPG / Ролевые торрент 0 750 gaming-resource 10.05.2017
Planescape: Torment: Enhanced Edition [v 3.0.3.0] (2017) PC | RePack от qoob
Год выпуска: 2017
Жанр: RPG, Real-time, Fantasy
Разработчик: Beamdog
Издатель: Beamdog
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi6
Язык озвучки: Английский, MULTi4
Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

Cистемные требования:
☑ ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, or 10
☑ Процессор: 1 GHZ
☑ Оперативная память: 512 МБ
☑ Видеокарта: OpenGL 2.0 compatible
☑ Место на диске: 1.8 GB

Описание:
Оригинальная игра Planescape: Torment вышла в 1999 году и сразу же заслужила единогласное признание критиков. Многие журналы назвали ее игрой года и по достоинству оценили необычную историю, запоминающихся персонажей и великолепную музыку. С тех пор миллионы поклонников Planescape: Torment посетили странный и полный опасностей город Сигил и его окрестности, взглянув на них глазами Безымянного. Откройте для себя невероятно захватывающую историю и мир, не похожий ни на один из других миров жанра «фэнтези». Одержите победу над странными и чудовищными противниками, ведите увлекательные беседы и окунитесь в мрачную атмосферу опасного мира Planescape, доскональное исследование которого займет у вас более 50 часов. Игра Planescape: Torment превосходит все ожидания.«Что может изменить природу человека?» Вы — Безымянный, и о ваших бесчисленных жизнях напоминают только шрамы и татуировки, которыми вы покрыты с ног до головы. Вас пробуждает летающий череп Морте — хранитель тайн. Безымянного ждет приключение, в ходе которого ему предстоит посетить не только покрытые копотью улицы Сигила, но и загадочные Внешные миры, и даже саму Преисподнюю. Огромный город Сигил полон порталов, с помощью которых можно попасть в любую точку вселенной (если у вас есть ключ). Сигил, также известный как «Город дверей», представляет собой нейтральную территорию, на которой демоны, ангелы и прочие расы из всех уголков множественной вселенной обитают под пристальным взором Госпожи Боли, загадочной владычицы этого места. Слово здесь сильнее меча, сознание определяет бытие, а вера в буквальном смысле способна менять мир. Со временем к вам присоединятся спутники, такие же странные и непохожие друг на друга, как бессчетные грани вселенной: целомудренный суккуб, способный убить поцелуем, потерявший свое место в жизни куб с парой арбалетов и движимый силой духа латный доспех, алчущий СПРАВЕДЛИВОСТИ, а также многие другие. Вместе с ними вам и Безымянному предстоит пройти по множеству миров в поисках ответов и узнать, что не всегда можно изменить предначертанное — и что воспоминания порой ранят больнее, чем удары судьбы, не способной оборвать жизнь бессмертного.

Особенности репака:
▪ За основу взята DRM Free версия от gog.com
▪ Вшит адаптированный русификатор от Si1ver (на основе перевода из Arcane Pack)
▪ Смена языка в настройках игры
▪ Версия игры - 3.0.3.0
▪ Установка ~ 1 мин
▪ RePack от qoob
Перед копированием материала "Planescape: Torment: Enhanced Edition [v 3.0.3.0] (2017) PC | RePack от qoob торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Planescape: Torment: Enhanced Edition [v 3.0.3.0] (2017) PC | RePack от qoob.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (13.6 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
234 раз
Скачать Planescape: Torment: Enhanced Edition [v 3.0.3.0] (2017) PC | RePack от qoob торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта