Логин:
Пароль:

Скачать 60 Seconds! (v.1.208)(x32/x64) торрент бесплатно!

332 24 Simulation / Симуляторы торрент 0 794 gaming-resource 30.03.2017
60 Seconds! (v.1.208)(x32/x64)
Разработчик: Robot Gentleman Studios
Жанр: квесты, приключение, survival
Платформа: PC
Версия: 1.208

Язык интерфейса: английский, русский


Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: 2,0 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD2900 XT (512MB VRAM)
✔ Место на диске: 3 GB


Описание:Игра «60 Seconds!» просто переполнена черным юмором. Это, наверно, самый необычный survival (игра на выживание) за последнее время. Главный кошмар холодной войны воплотился в жизнь - завыли сирены и у вас есть ровно 60 секунд, чтобы собрать семью и все необходимые вещи и спрятаться в бункере. Вот тут и начинается самое интересное: какие предметы лучше всего взять и как максимально быстро собрать семью? Помните, что все ваши решения обязательно скажутся на условиях вашего выживания в самом бункере. В игре «60 Seconds!» каждый взятый в бункер элемент сыграет свою роль, так что игру можно проходить множество раз и каждый раз сценарий в бункере будет другим. Ко всему прочему, создатели добавили много черного юмора. Игрок сможет наблюдать за поведением семьи, которая может сходить с ума, умирать от голода или жажды и даже подвергаться радиации и мутировать. Каждый взятый за те 60 секунд предмет может сыграть ключевую роль в выживании, и, конечно же, трудно с первого раза понять, что вам действительно крайне необходимо, а без чего можно и обойтись.










Устраивайте вылазки в испепеленный город, распределяйте припасы и рацион для семьи, старайтесь продержаться как можно дольше. Благодаря тому, что сюжет может меняться в зависимости от принятых вами решений, в игру можно переигрывать множество раз.

Дополнения (DLC):
- Die for Valhalla

Перед копированием материала "60 Seconds! (v.1.208)(x32/x64) торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать 60 Seconds! (v.1.208)(x32/x64).torrent бесплатно!
Скачать .torrent (17.9 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
179 раз
Скачать 60 Seconds! (v.1.208)(x32/x64) торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта