Логин:
Пароль:

Скачать Take on Mars v1.0.0007 торрент бесплатно!

219 48 Simulation / Симуляторы торрент 0 1069 gaming-resource 12.05.2017
Take on Mars v1.0.0007
Год выпуска: 2013
Жанр: Space Simulator / Discovery
Разработчик: Bohemia Interactive
Платформа: PC
Версия: 1.0.0007
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский

Активация вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.5 ГГц или AMD Athlon Phenom X4 или быстрее
Оперативной памяти: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 8800GT или ATI Radeon HD 3870 с поддержкой Shader Model 3 и 512 МБ VRAM, или быстрее
Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Описание:Take on Mars – это интересный симулятор по исследованию ближайшей планеты под названием «Марс». Действия игры начинаются в далеком прошлом. В 1971 году СССР впервые удалось мягко посадить зонд «Марс-3», но спустя 20 секунд управления связь с зондом была утрачена. Именно столько времени будет дано игроку в начале игры для управления, после чего вы переместитесь в настоящее время и возглавите американскую космическую программу по исследованию Марса. На первых этапах вы получите 3 миллиона долларов. На эти деньги вы должны сконструировать зонд и отправить его на Марс. Игра Take on Mars делится на два режима: «Игровое время» и «Реальное время». В игровом времени вы можете ускорять время и останавливать его. В режиме реального времени все будет протекать без вашего вмешательства и даже после выхода из игры время продолжит идти.






Take on Mars поделит вашу Марсианскую программу на несколько этапов. Изначально вам нужно сконструировать зонд для картографирования поверхности Марса, что, в последствии, поможет вам выбрать место для посадки. Постепенно вы сможете создавать более совершенные аппараты, а если все пойдет хорошо, то даже сможете высадить космонавтов на Марсе.

Перед копированием материала "Take on Mars v1.0.0007 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Take on Mars v1.0.0007.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (12.6 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
229 раз
Скачать Take on Mars v1.0.0007 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта